• О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Горская средняя общеобразовательная школа" открыта 1 сентября 1970 года.

Учредителем МКОУ "Горская СОШ" является администрация МР "Перемышльский район". В школе работает 15 опытных учителей, постоянно повышающих уровень своего профессионализма.  Руководит школой молодой директор Евсеева Олеся Геннадьевна.

В 2022-2023 учебном году в школе обучается 92 человека. Количество классов - 11. Средняя наполняемость классов - 7 учащихся.

Форма обучения: очная.

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основными общеобразовательными программами соответствующего уровня общего образования

Начальное общее образование – 4 года обучения;
    Основное общее образование – 5 лет обучения;
    Среднее общее образование – 2 года обучения.

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Программа развития

Программа развития образовательного учреждения представляет собой документ, планирующий изменение инфраструктуры (технологии обучения и воспитания, организация методической службы, структура психолого- педагогического и медико-социального сопровождения учащихся, система управления качеством и т.д.

Программа развития на 2019-2024 год

Документы не выбраны