• Методический совет

Методический совет — коллективный общественный профессиональный орган, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива образовательного учреждения в целях осуществления руководства методической деятельностью

Главные задачи Методического Совета

Методический совет реализует задачи методической работы, поставленные на текущий год, участвует в составлении и утверждении плана методической работы школы, в выпуске методических бюллетеней, информирует учителей о новинках педагогической литературы, о передовом опыте учителей.

Методический Совет осуществляет следующие функции

Планирование, организация, осуществление, мониторинг и коррекция учебно-методической деятельности в школе.

Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса.

Обеспечение режима соблюдения норм охраны труда, техники безопасности при осуществлении учебно-методической деятельности, исследований, экспериментов педагогическими работниками техникума.

Развитие профессионального мастерства педагогов осуществлялось в рамках деятельности  методических объединений.

Содержание работы Методического совета

Содержание деятельности методического совета определяется целями и задачами работы образовательного учреждения, особенностями развития школы и образовательной политикой города.

Прусакова Ольга Николаевна.
    Заместитель директора
    Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение

Документы не выбраны