• Открытие "Точка роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Горская СОШ» 20 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра «Точка роста».

20 сентября вторник, 09:00
    Открытие "Точка роста".
    В открытии центра приняли участие заместитель заведующего районного отдела образования Матюхина О.Н., Глава сельского поселения Сухова Г.А., педагоги и учащиеся школы. Директор школы и почётные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.
    В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Биология», «Физика» и «Химия»  с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования.
    Фотографии