• Защита итогового индивидуального проекта по физике «Ох уж эти лампочки»

В этом учебном году в Центре «Точка роста» проходила защита индивидуальных проектов учащихся 9 класса. Этот проект является допуском учащегося до итоговой аттестации.

23 марта четверг, 10:00
    Защита итогового индивидуального проекта по физике  «Ох уж эти лампочки».

Один из представленных проектов защищала ученица 9 класса под руководством учителя физики Гетьман Екатерины Александровны. Исследовательская работа называется «Ох уж эти лампочки». Работа над проектами показала  большой потенциал преподавателей «Точки роста»  и учащихся школы. В будущем наши педагоги и учащиеся, используя оборудование Центра,  смогут принимать участие в различных конкурсах проектов муниципального и регионального уровня.

Фотографии