• Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни, добрая традиция, объединяющая все поколения.

Автор: Трофимова Л.В.
    9 апреля 2024 года учащиеся 1- 11 классов МКОУ «Горская СОШ» приняли активное участие в субботнике
    Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни,  добрая традиция, объединяющая все поколения..

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни,  добрая традиция, объединяющая все поколения.
     9 апреля 2024 года учащиеся 1- 11 классов МКОУ «Горская СОШ»  приняли активное участие в субботнике. Все с радостью приводили в порядок пришкольную территорию: убирали прошлогоднюю сухую листву, мусор. Совместными усилиями  наша территория преобразилась, посвежела.
    Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.