23 мая 2023 года для выпускников Горской средней школы прозвенел Последний звонок

9 мая коллектив учащихся и педагогов «Горской СОШ» принял участие в торжественном митинге посвященном 78- годовщине победы Советского народа в Великой Отечественной войне у памятника погибшим воинам в д. Горки.

4 мая 2023 года в рамках реализации инновационной площадки «Формирование и развитие гражданской российской идентичности обучающихся через исследовательскую деятельность, осуществляющуюся на базе школьного интерактивного краеведческого музея», на базе Горской школы состоялся семинар «Исследовательская деятельность обучающихся как инструмент гражданско - патриотического воспитания»

10 мая 2023, 13:54

Учащиеся и педагоги МКОУ «Горская СОШ» присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк»

10 мая 2023, 11:03