14 мая 2024, 10:01

9 мая 2024 года учащиеся и педагоги МКОУ «Горская СОШ» приняли активное участие в торжествах, посвящённых Дню Победы

08 мая 2024, 11:08

7 мая 2024 года учащиеся и учителя Горской средней школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»

В преддверии празднования Дня Победы обучающиеся МКОУ «Горская СОШ» присоединились к муниципальной акции «В моём окне Великий День Победы!»

19 апреля в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1 класса в "Орлята России"

Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие