В МКОУ «Горская СОШ» с 17 апреля по 5 мая организована временная выставка «Этапы большого пути», которую могут посетить гости, учащиеся и жители сельского поселения д. Горки.

В МКОУ «Горская СОШ» для учащихся 5- 8 класса Евсеева Е.В. и Морозова Е.А. провели устный журнал «Преодолев земное притяжение».

В нашей школе 22 марта прошло мероприятие «Живое слово мудрости духовной», посвящённое Дню православной книги.

31 марта 2022 года педагоги МКОУ «Горская СОШ» приняли участие в муниципальном конкурсе «Педагог-наставник» в рамках Года педагога.