• Единый день выборов в органы ученического самоуправления

Автор: Трофимова Л.В.
    Единый день выборов в органы ученического самоуправления.

В апреле 2024 года обучающиеся МКОУ «Горская СОШ» присоединились к областной акции «Единый день выборов в органы ученического самоуправления». Создана и работает избирательная комиссия, зарегистрированы кандидаты в Председателя Совета старшеклассников школы. Проведена пресс- конференция с кандидатами Председателя Совета старшеклассников школы, где все учащиеся знакомились с кандидатами и  предвыборными Программами, задавали интересующие их вопросы. Впереди «Выборы-2024»! Каждый ученик сделает свой правильный выбор!