25 апреля 2024, 09:28

В последние дни апреля 2024 года в МКОУ «Горская СОШ» состоялись «Выборы – 2024».

17 апреля 2024, 09:49

В апреле 2024 года обучающиеся МКОУ «Горская СОШ» присоединились к областной акции «Единый день выборов в органы ученического самоуправления».

С 3-18 апреля 2023 года обучающиеся Горской средней школы приняли активное участие в областной акции «Единые дни выборов в органы ученического самоуправления»

В соответствии с планом школы к Дню молодого избирателя в МКОУ « Горская СОШ» совместно с сельской библиотекой 14 февраля была проведена деловая игра «Молодой избиратель»