• Святая Пасха

Автор: Трофимова Л.В.
    Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие
    Святая Пасха.

Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие. Православный светлый праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду! Идет олицетворение торжества доброго начала, истины справедливости, побуждает к благородным поступкам.

В преддверии празднования Пасхи  учащиеся  Горской средней школы  приняли активное участие в районном конкурсе творческих работ обучающихся «Святая Пасха», который проводится по трём номинациям: «Открытка», «Рисунок», «Декоративно - прикладное творчество». На конкурс поступило много работ. Самыми активными стали   ученики 1-6 классов.

Мы благодарим классных руководителей и родителей, которые поддержали своих детей, помогли им проявить свое творчество.