Военное образование имеет особую значимость в условиях современного мира и играет важную роль в создании сильной и надежной армии, способной защищать государство. Сейчас важно уделять внимание патриотическому воспитанию молодежи – прививать подрастающему поколению любовь к Отчизне и гордость за свою Родину в рамках Всероссийского проекта «Есть такая профессия – родину защищать!»

24 ноября 2023, 14:48

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения информирует о трансляциях в декабре 2023 г. тринадцатого, четырнадцатого, пятнадцатого и шестнадцатого выпусков четвертого сезона.

В МКОУ «Горская СОШ» продолжается реализация «единой модели профориентационной ориентации» обучающихся

23 ноября 2023 года в Горской средней школе было проведено мероприятие «Светлый образ матери», посвященное Дню матери

08 ноября 2023, 15:24

1 ноября 2023 года учащиеся МКОУ «Горская СОШ» под руководством Советника по воспитанию, Морозовой Е.А.,  приняли активное участие в первом муниципальном форуме «Движение первых»