В преддверии празднования Дня Победы обучающиеся МКОУ «Горская СОШ» присоединились к муниципальной акции «В моём окне Великий День Победы!»

19 апреля в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1 класса в "Орлята России"

C 25 по 30 марта 2024 года в г. Москва состоялся Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее», посвящённый 300-летию Российской академии наук.

В один из весенних дней на каникулах учащиеся « Горская СОШ» отправились в экскурсионную поездку на родину шестнадцатилетнего Героя Советского Союза Александра Чекалина – село Песковатское

5 марта 2024 года в дошкольных группах МКОУ «Горская СОШ» был проведен утренник, посвященный Международному женскому Дню.