28 сентября 2023 года обучающиеся МКОУ «Горская СОШ» приняли участие в районной образовательной конференции в рамках XXVI Богородично - Рождественских образовательных чтений Калужской митрополии «Православие и культура как живой воспитатель активного и творческого человека».

21 сентября 2023 года педагоги и учащиеся школы присоединились к международной акции «Звон мира, памяти и радости»

22 сентября 2023, 11:09

17 сентября 2023 года педагоги и учащиеся Горской средней школы приняли активное участие в митинге, посвященном  80- летию освобождения Калужской области от немецко - фашистских захватчиков.

05 сентября 2023, 10:12

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Движение Первых запустило акцию #БЛАГОДАРЮ в рамках Года Педагога и Наставника!